Launcher
logo  
RSS news bestarchive

Выберите раздел



Категории каналов

»  » Сериалы

Древние пришельцы / Ancient Aliens (1 сезон, 6 серий) (2010)

Просмотры: 1 Добавил: Dzheykey Bestarchive 
Описание материала:

Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества?

Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.

Пилотная серия. Колесницы, Боги / Chariots, Gods & Beyond
Начинаем посадку, приём. - Принято, продолжаем посадку, 900 метров. 20-ого июля 1969 года астронавты Нейл Армстронг и Базз Алдрин стали первыми людьми, высадившимися на Луне. Это всего лишь шаг для человека, но гигантский скачок для человечества. Они были словно внеземные существа, пришедшие из другого мира. Если человек смог путешествовать в космосе и посетить другую планету, почему тогда обитатели других планет не могли бы посетить Землю?

Язык: Русский
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
bestarchive

Язык/Lang


Все

Юзеры

Гости

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Контакты/Contact

Связь с администратором

Друзья сайта

I Love Pink Floyd

Топ пользователей

Именинники


На bestarchive